Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Ktn. 1942 geb.) Farbsiebdruck,"Ohne Titel", signiert C. Kolig, datiert70, die Nr.15 von 89 Exemplaren, Blattgröße 69,5 x 99,5 cm, ohne Rahmen, Blatt tlw. wellig sowie mit Beschädigungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: